«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Гид Событий » Обзоры » Подарки для Него и Нее

Подарки для Него и Нее

Близится весна и в это время особенно хочется порадовать своих близких, благо поводов для этого предостаточно. Гид Событий подготовил для вас подборку подарков к 23 февраля и 8 марта, проверенных на личном опыте. Мы расскажем только о том, что протестировали самостоятельно.

Подарки для Него и Нее


В праздники можно порадовать своих близких совместно проведенным временем, что очень укрепляет отношения и наверняка запомнится приятными эмоциями. Например, сделать романтический ужин или отметить посиделками в узком семейном круге. А можно сходить в кино, главное тут сделать выбор в пользу вкусов того, чей праздник отмечается. Ну и конечно же можно приобрести билеты на мероприятия, которые очень хочет посетить ваш одариваемый. Гид Событий подготовил список всех праздничных событий к 23 февраля и 8 марта.




Гид Событий подготовил для вас список книг от издательства Эксмо, которые отлично подойдут в виде подарка на 23 февраля или 8 марта. А может быть вы решите порадовать своих близких и без особого повода. Конечно, при выборе книг следует в первую очередь опираться на вкусы и личные предпочтения человека, но бывают такие экземпляры, которые подойдут буквально каждому. Полный обзор книг



«Manbox» – это, наверное, самая необычная коробка из всех, что мне доводилось видеть. Это бокс с настоящим мужским характером, который точно останется в памяти надолго и удивит даже самого искушенного мужчину. 40 видов боксов в ассортименте позволяют выбрать подарок, который подойдет именно вашему мужчине. Главной отличительной чертой «Manbox» является упаковка подарка - деревянный ящик, для вскрытия которого вам потребуется лом, идущий в наборе к подарку.

Стоимость: от 2990 руб
Купить: Manbox



Ультратонкие, но при этом невероятно прочные кошельки и обложки для паспорта от компании Newwallet с ярким авторским принтом, изготовленные из материала Тайвек, обязательно привлекут внимание и порадуют даже самых искушенных. Они не займут много места в кармане или сумочке, ведь вес самого кошелька всего 15 г. А еще немаловажный факт в том, что эти продукты экологически чистые и подлежат вторичной переработке.

Стоимость: от 790 руб
Купить: Newwallet


В состав косметики Levrana входит исключительно натуральное сырье и родниковая вода, продукция данной компании является чистым веганским продуктом, т.к. не содержит нефтехимические продукты, вредные ПАВы и продукты животного происхождения. Компания выпускает всю линейку средств личной гигиены и ухаживающей косметики, что позволяет выбрать средства для всей семьи и даже четвероногих друзей. Тут найдутся шампуни, скрабы, крема, бальзамы для губ, массажные масла, кондиционеры, сыворотки и многое другое.

Купить: Levrana



Любителям классических решений стоит обратить внимание на портмоне и кошельки ручной работы из натуральной кожи от Марины Виркунен. В ассортименте ее магазина представлено 100 различных моделей мужских и женских кошельков, портмоне, косметичек, визитниц, кардхолдеров и обложек для документов, монетниц, женских сумок, рюкзаков. Широкий выбор цветовой гаммы позволит подобрать что-то индивидуальное и подходящее именно вам.

Стоимость: от 1500 руб
Купить: Virkunen


Библиотека ароматов Demeter предлагает более 265 необычных ароматов, из которых можно составить свой Сэмп бокс на любой случай жизни. Все ароматы в серии унисекс и их выбор зависит только от вашего настроения и личных предпочтений. Каждый аромат можно использовать в виде роллербола, одеколона, масла или геля для душа. В ароматах Demeter одна нота: вы выбираете именно ту, что вам нравится больше всего, сочетаете ее с другими и тем самым создаете собственные духи, каких нет ни у кого.

Стоимость: 1900 руб
Купить: Библиотека ароматов Demeter



Раскраски Анастасии Колдаревой порадуют ценителей не только прекрасными иллюстрациями, которые даже в монохроме выглядят более чем привлекательно, но и качеством. Раскраски напечатаны в квадратном формате 26х27 см, на плотной, гладкой и белоснежной бумаге, с плотной картонной задней обложкой. Можно работать не только карандашами, но и акварелью, акрилом и фломастерами, а на односторонних иллюстрациях даже спиртовыми маркерами.

Стоимость: от 650 руб
Купить: Creativelly

Если вам показалось что идей в этой подборе недостаточно, можно воспользоваться нашим новогодним гидом или выбрать что-то из обзора к 14 февраля. И помните, главное не подарок, а внимание и забота с которой вы подходите к его выбору.

0 комментариев