«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Обзоры » Портмоне ручной работы Virkunen

Портмоне ручной работы Virkunen

Если вы предпочитаете классические портмоне и кошельки из натуральной кожи, рекомендуем обратить внимание на интернет-магазин «Virkunen». Его хозяйка, Марина Виркунен, лично придумывает и шьет все модели, представленные в ассортименте и бережно упаковывает в красивые коробочки.
Портмоне ручной работы Virkunen

Ассортимент магазина поражает своим разнообразием: мужские и женские кошельки, портмоне, косметички, визитницы, кардхолдеры и обложки для документов, монетницы, женские сумки, рюкзаки. В данный момент представлено 100 различных моделей.

Кошелек станет вашим постоянным спутником в ежедневных делах, поездках и на отдыхе, поэтому к его выбору всегда подходят особенно щепетильно, словно делая выбор всей своей жизни. Зная это, Марина тщательно подходит к продумыванию каждого дизайна и со вкусом сочетает несколько цветов в одном изделии, придавая ему яркости и оригинальности. Вы с легкостью найдете именно то, что подойдет вам – строгий черный цвет, который подчеркнёт ваш деловой стиль, или же наоборот добавите ярких красок в повседневность.

Мне очень понравилось качество изготовления кошельков. Все швы аккуратно прошиты. Внутри продуманное расположение кармашков и отделений, куда легко вложить карты или насыпать мелочь. Отлично закрывающиеся кнопочки. И приятный запах кожи. Все это незаменимые составляющие отличного кошелька, который прослужит долго и будет радовать своим качеством каждый день.

Приобрести такой кошелек можно у нас в Петербурге, поэтому не придется ждать долгой доставки или каких-то заминок. Но если у вас нет возможности забрать товар самостоятельно, можно воспользоваться курьерской доставкой или услугами Почты России.

Стоимость: от 1500 руб
Магазин: Virkunen

0 комментариев