«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Гид рассказывает » Гид по подаркам для Двоих

Гид по подаркам для Двоих

В преддверии Дня Святого Валентина Гид Событий подготовил подборку идей подарков для двоих. Это не просто идеи романтических знаков внимания своей половинке, а подарки, которые подчеркнут, что вы единое целое.
Гид по подаркам для Двоих


Прекрасным вариантом для подарка станет совместно проведенное время, например поход на романтический концерт или выставку. По такому случаю Гид Событий подготовил для вас список праздничных мероприятий, приуроченных к 14 февраля.


Варежки для двоих

Варежки для влюбленных – идеальный подарок для парочки счастливцев, которые ни на миг не могут перестать держаться за руки. Раньше зимние морозы заставляли тех, кто любит друг друга, разжимать ладони, но теперь это останется в прошлом. Парные вязаные варежки для влюбленных согреют даже в самую холодную погоду, а их яркий дизайн сразу же поднимет настроение.



Подарочный набор «Ангел-предохранитель»

Оригинальный подарочный набор презервативов. Любовь — это прекрасно, но не следует забывать и о мерах предосторожности. А еще мы пришли к выводу, что презерватив может быть не только средством контрацепции, но и оригинальным, веселым подарком.



Капсула времени для двоих

Оригинальный подарок, куда можно упаковать ваши совместные воспоминания, пожелания, эмоции. Такую капсулу можно открыть на одну из годовщин, что бы вспомнить свои чувства. А можно сделать такую капсулу, которую будете открывать в трудные моменты ссор или разлуки, что бы наполняться любовью и поскорее вновь обрести общий язык.



Коробка примирения

Еще один отличный подарок - это коробка примирения или коробка первой ссоры. Такую коробку вы можете собрать самостоятельно, наполнив по своему вкусу. Главной составляющей коробки станет не алкогольная составляющая, которая, конечно тоже поможет расслабиться и сгладить углы. Важное место тут занимают послания друг другу со словами любви и признаниями, которые вы будете доставать каждый раз, когда чувствуете, что обстановка начинает накаляться, что бы вспомнить, как вы дороги друг другу.



Чайник с двумя носиками и 2 чашки

Носики в чайнике расположены ровно напротив друг друга что позволяет равномерно наливать одновременно 2 чашки чая. Такой набор прекрасно подойдет в подарок влюбленным , молодоженам или в большую семью украсив собой любой семейный стол. Чайник с двумя носиками сделан из качественной керамики и прослужит долгие годы своему счастливому обладателю.



Набор чашек для влюбленных «Две Половинки»

Красивые керамические кружки с ручкой в форме сердечка - прекрасный подарок для двоих или для любимых. Кроме того, их форма сделана таким образом, что изгибы подходят друг к другу и вместе они составляют единое целое.



Плед с фотографиями

Прохладными вечерами согревайтесь, укутавшись в уютный плед полный тёплых воспоминаний вашей лавстори. Такой подарок будет постоянно напоминать о вас, даже когда вы в разлуке.



Сердце из фотомагнитов

Если идея с пледом вам не очень подходит, можно собрать коллаж из фотографий на магнитах. Такой коллаж с вашими фотографиями оставит неизгладимое впечатление на вашу вторую половинку.



Набор для создания картины телами Love as Art

«Love as Art» — это набор для создания абстрактной живописи в моменты близости с любимым человеком. В наборе есть всё что нужно, чтобы легко и безопасно создавать шедевры искусства, используя ваши тела вместо кистей.



Плед с рукавами для Двоих

Для любителей спокойного отдыха в тепле есть волшебный подарок — плед с рукавами. А если в одном доме живут два таких любителя, есть отличное решение — огромный плед, в который можно укутаться вдвоём, и высвободить все 4 руки для совместных дел.



Парные футболки

Оригинальный и практичный подарок. Принтов существует множество, и вы без проблем найдете именно то, что подходит вашей паре, или же создадите свой уникальный дизайн.



Камасутренняя простыня

Камасутренняя простыня – подарок для жарких ночей. Просто спать на ней не получится. Нарисованные отпечатки рук, ног и поп так и вынуждают занять нужные позиции, взятые из "Камасутры". Конечности пронумерованы в соответствии с семью самыми известными позами, мужские обозначены синим цветом, женские – розовым.

0 комментариев