«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Гид Событий » Обзоры » Раскраски от Анастасии Колдаревой

Раскраски от Анастасии Колдаревой

О пользе раскрасок антистресс сказано уже много до меня, поэтому не буду вдаваться в подробности, а лишь скажу, что сказочные раскраски от Анастасии Elly Колдаревой обладают не только расслабляющим эффектом, но и порадуют с эстетической точки зрения.
Раскраски от Анастасии Колдаревой

Мое знакомство с раскрасками для взрослых произошло года три назад. Мне случайно подарили раскраску, когда я о них ничего и не слышала. Хотя, в детстве очень любила раскрашивать и с удовольствием вспомнила о своем увлечении. Тогда я окунулась в этот удивительны мир, познакомилась с интересными людьми, а после решила попробовать свои силы в рисовании. Вот так из, казалось бы, детского увлечения выросло занятие, которое сегодня занимает всю меня и дарит необычайное удовольствие и заряд энергии.

Авторские иллюстрации Анастасии завораживают своими фантастическими сюжетами и полетом фантазии. Их даже не обязательно раскрашивать, они и в монохроме потрясающе смотрятся, благодаря уже нанесенным автором теневых участков, придающих рисункам объёма. У автора очень интересный стиль и удивительное видение своих персонажей. Мне очень понравились раскраски и не терпится поскорее приступить к работе над ними.

В раскраске «Мистерия» 29 односторонних иллюстраций. Они отлично подойдут тем, кто любит раскрашивать людей и портреты с фентезийным уклоном. Очень красивые, порой удивительные образы, которые хочется раскрасить и обрамить рамой, чтобы использовать в интерьере.

Раскраска «Когда драконы мечтают...» по тематике больше соответствует моим увлечениям. Картинки очень милые, трогательные и необычные. Их можно рассматривать бесконечно, находя каждый раз что-то новое и удивительное. В этой раскраске уже двустороння печать: 53 качественных иллюстрации на 27 листах. Драконы тут представлены самых разных видов и возрастов, от малышей до суровых взрослых особей. На каждого персонажа смотришь с трепетом и благоговением, в надежде, что вот сейчас ты их раскрасишь, и они оживут.

Качество раскрасок шикарное. Высококачественная полиграфия, красочные обложки, вдохновляющие на творчество. Раскраски собраны на пружину, что позволяет разворачивать альбом на 360 градусов. Задняя обложка изготовлена из плотного картона – можно будет раскрашивать не только за столом, но и где-то в менее удобных условиях и даже на коленках. Бумага очень плотная, гладкая, белоснежная. Можно работать не только карандашами, но и акварелью, акрилом и фломастерами, а на односторонних иллюстрациях даже спиртовыми маркерами. Сами раскраски довольно большие, квадратного формата – 26х27 см.

Учитывая то, что раскраски не массового производства, они будут прекрасным подарком для ценителей этого хобби. Дополнительно можно заказать подарочную упаковку, для придания праздничного настроения. Такой подарок не только порадует вниманием к творчеству, но и подарить массу приятных эмоций и расслабление, так необходимое в конце рабочего дня.

Стоимость: от 650 руб
Купить: Creativelly

0 комментариев