«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Обзоры » Новогодний гид: Готовый подарок от Ухтыбокс

Новогодний гид: Готовый подарок от Ухтыбокс

Я не люблю ходить по магазинам, поэтому выбор подарка у меня всегда превращается в пытку. Вначале нужно придумать что подарить, а это часто бывает еще та задачка, а потом это еще и купить где-то надо. И тут нашелся сервис «Ухтыбокс», способный решить мою проблему.
Новогодний гид: Готовый подарок от Ухтыбокс

Сервис предлагает персональные боксы с подарками, которые собираются по описанию заказчика. Самое главное отличие «Ухтыбокс» от подобных сервисов в том, что ты знаешь точное наполнение своей коробочки и она не будет сюрпризом для дарителя. На сайте есть возможность выбрать готовые подарки или же составить свой вариант. Хотя, возможность сделать сюрприз для всех так же предусмотрена и предоставляется со скидкой в 10%.

Что бы собрать «Ухтыбокс» необходимо заполнить анкету на сайте и ответить на несколько простых вопросов. На основании результатов опроса формируется несколько вариантов подарков, которые отправляются вам на почту. Вы можете выбрать один из вариантов или же заменить что-то из содержимого, на то, что будет больше соответствовать вкусам получателя.

У меня получилось так, что «Ухтыбокс» сформировался из всех трех предложенных вариантов, для максимального соответствия вкусам моего мужчины. Я выбрала беспроводные наушники, чтобы ему было комфортно гулять с собакой и не путаться в этих ненавистных проводах. Кстати, такую заботу он оценил по достоинству и был очень рад, что я подумала о таких, казалось бы, мелочах. Как фанату комиксов я выбрала для него кружку в виде головы Человека Паука. Она оказалась очень классная, фигурная, я таких еще не встречала.

Не обошёлся подарок и без приятных мелочей. Повысить настроение я решила с помощью набора шоколада «Настоящему мужику» и жевательной резинки в виде бургеров. Мне показалось, что это довольно необычный набор, способный удивить. Ведь в подарок хочется выбрать что-то нестандартное, что не встречается на каждом шагу. Довершает композицию открытка, которую так же можно подобрать в соответствии с характером получателя.

Особое внимание стоит уделить оформлению подарка. Бумажный наполнитель и элементы декора. Все это в крафтовой, дизайнерской подарочной коробке, перевязанной атласной лентой. Такое оформление создает атмосферу праздника и довершает картину.

Если честно, я даже немного позавидовала такому подарку, ведь я такого разнообразного, но в тоже время целостного сюрприза ни разу не получала. Да и сама я такой точно не смогла бы собрать - все продумано до мелочей.

Я осталась полностью удовлетворена работой сервиса, т.к., наверное, впервые получилось собрать такой необычный подарок, который полностью совпал со вкусами получателя. Я была в восторге от такого эффекта, а самое удивительное, что все эти подборы заняли у меня не больше часа, в комфортной домашней обстановке. А после осталось лишь получить коробочку от курьера и вручить любимому.

Очень приятно, что находятся такие сервисы, способные взять решение ваших проблем на себя. Особенно, когда дело касается такого тонкого вопроса, как выбор подарка.

Выбрать подарок: Ухтыбокс

0 комментариев