«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Гид Событий » Обзоры » Кошельки и обложки от Newwallet

Кошельки и обложки от Newwallet

В этом году нам выпала возможность протестировать удивительные кошельки и обложки для паспорта от Newwallet, которые на первый взгляд выглядят как бумажное оригами. Яркий дизайн и невероятная тонкость моментально привлекают внимание.
Кошельки и обложки от Newwallet

Бренд Newwallet известен в Петербурге с 2014 года и найти такие кошельки можно во многих точках города, где можно их посмотреть, повертеть и всесторонне изучить, не подвергая себя слепой покупке через интернет.

Все дизайны продукции – это авторские принты - это придает им уникальности и конечно же настроения. Можно выбрать кошелек и обложку для паспорта в едином стиле, что тоже немаловажно. Разнообразие расцветок позволяет выбрать кошелек для каждого пола и любого стиля жизни.

Такие кошельки и обложки для паспорта очень легкие (всего 15 г) и занимают минимум места в кармане или сумочке. Кошелек поместится даже в женский клатч. А то, что он закрывается на магнитную защелку – дополнительный плюс, т.к. опять же она не занимает дополнительного места. Единственное, мне кажется было бы лучше, если бы она располагалась посередине, а не в верхнем углу, т.к. при этом немного расходятся нижние углы и мне кажется они более подвержены деформации.

Продукция Newwallet изготавливается из 100% полиэтилена высокой плотности (HDPE) под названием Tyvek® (Тайвек). Он объединил в себе лучшие свойства бумаги, пленки и ткани. Поэтому их продукция легкая, прочная и не боится воды - проверено на личном опыте, что можно увидеть в видео в конце обзора, где я подробно на этом останавливаюсь, проводя тест-драйв даже ножницами. Такой материал действительно не испугается дождя и даже если нечаянно попадет в стиральную машинку - сохранит свои свойства.

Конечно, ничто не застраховано от изнашивания, поэтому компания Newwallet подготовила для своих клиентов программу trade in и скидку в 20% на новый кошелек, если вы сдаете свой старый, который подвергается вторичной переработке. Таким образом вы поддерживаете экологию нашей планеты.

Стоимость: от 790 руб
Сайт: Newwallet

0 комментариев