«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Обзоры » Manbox – подарок с мужским характером

Manbox – подарок с мужским характером

«Manbox» – это, наверное, самая необычная коробка из всех, что мне доводилось видеть. Это бокс с настоящим мужским характером, который точно останется в памяти надолго и удивит даже самого искушенного мужчину.
Manbox – подарок с мужским характером

В ассортименте магазина начитывается 40 видов «Manbox» с абсолютно разным наполнением. Можно выбрать коробку, которая точно подойдет вашему мужчине, в зависимости от его вкусов, увлечений и предпочтений. Это может быть «Бармен бокс» (подробную распаковку можно увидеть в видео ниже), как протестировали мы или же другие «алкогольные» коробки, а можно выбрать банный вариант, или бокс для ухода за бородой. Есть подарки со сладким наполнением или гаджетами, автомобильный бокс или набор для покера, чайный или кофейный, но больше всего мой взор привлекли «Manbox» с тематическим содержимым: Выживший и Зомби. Правда, глаза разбегаются от разнообразия.

Но содержимое тут конечно не главное. Самое важное в «Manbox» - это упаковка. Да, это тот случай, когда обертка важнее подарка. Подарок упаковывается в деревянный ящик и для вскрытия вам обязательно потребуется лом, который идет в комплекте. Это суперская идея, благодаря которой подарок превращается еще и в некую игру, подогревая любопытство насчет содержимого коробки. Кстати, можно приобрести только ящик и заполнить его на свое усмотрение.

Для тестирования мы выбрали набор «Бармен бокс», который, кстати, станет подарком не только мужчине, но и отлично впишется в празднование 8 марта, когда вы попросите у любимого приготовить какой-нибудь романтичный коктейль. В наборе идет все необходимое, вплоть до книги рецептов, за исключением алкоголя. Эта составляющая не входит ни в один «Manbox», т.к. не является ключевой составляющей приятного вечера.

В состав набора входят:

Сироп MONIN Мохито 250 мл;
Сироп MONIN Гренадин 250 мл;
Металлический шейкер, в котором можно смешать все ингредиенты;
Ложка бармена для аккуратного перемешивания смешанных напитков и приготовления слоистых коктейлей;
Мадлер для отжима сока из фруктов, ягод и овощей, и извлечения эфирных масел из трав и цедры;
Джиггер для контроля количества добавляемых в коктейль ингредиентов;
Нож барменский "Нарзанник" для открывания бутылок;
Гейзер 2 шт, необходимые для равномерного, аккуратного и точного разлива напитков;
Стаканы Хайбол 2 шт для коктейлей;
Щипцы для льда;
Стрейнер барный, предназначенный для отсеивания крупных частиц, таких как лёд или кусочки фруктов, при переливании коктейля из шейкера в бокал;
Трубочки для коктейлей.

Сервис работает очень оперативно и процесс от заказа до доставки на порог вашего дома займет всего дня два. Сервис доставки мне понравился, курьер отзвонился заблаговременно и согласовал удобное время. Кстати, если оплачивать онлайн, то доставка будет бесплатной ;). Так что смело можно заказывать такой подарок сразу на адрес получателя.

Стоимость: от 2990 руб
Купить: Manbox

0 комментариев