«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Гид Событий » Обзоры » Личный опыт: История одного конкурса

Личный опыт: История одного конкурса

ДАРЕНОМУ КОНЮ… или КАК Я ВЫИГРАЛА ПЕЧАТЬ ОТКРЫТОК

Сегодня я выскажу свое фи, на тему, на которую не очень принято возмущаться, ведь подаркам принято радоваться в любом случае. И вначале я действительно планировала восторженный пост, но после отзывов тех, кто увидел приз, я поняла, что иногда можно и возмутиться, в надежде на улучшение со стороны организаторов.
Личный опыт: История одного конкурса

В преддверии 14 февраля я участвовала в конкурсе от @allwrite_print. Призовое место я не заняла, но организаторы решили отметить мои маяки и подарить печать этой открытки. Конечно я была в восторге и с нетерпением ждала посылочку.

Когда я получила открытки, была немного в шоке. Понятно, что это выигрыш и мы ничего не обсуждали, от меня требовалась только открытка и все... Меня смутил выбор бумаги, т.к. данной дизайнерское решение не гармонирует с картинкой, ощущение что рисунок грязный, вначале даже подумала, что это я так плохо обработала рисунок, но я его сама перед этим печатала и было супер (эффект «закакали мухи» меня не впечатлил).

По неопытности я не обсудила указание авторства и конечно же его НИГДЕ нет. Но самым шоком была РЕКЛАМА СЕРВИСА на обратной стороне. Даже пожелание адресату написать негде. Кстати, тот кто занял первое место, получил такую же рекламу на обороте...

В итоге все, кому я показывала открытки, решили, что я выиграла печать своей иллюстрации на рекламной продукции, которую будет распространять компания.

Правда сгладил ситуацию мини блокнотик, приложенный к подарку. Это было неожиданно и очень приятно.

И вот я нахожусь в неком смятении. Выиграть приятно, но совершенно не понятно, как можно использовать такой приз. Есть идеи?

0 комментариев