«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Обзоры » Подарочные наборы "One Box Story"

Подарочные наборы "One Box Story"

Сегодня мы хотим познакомить вас с сервисом подарочных наборов в коробках «One Box Story».
Подарочные наборы "One Box Story"

Это невероятно уютные коробочки, которые отлично подойдут в роли подарка под елочку для дорогих и близких людей, с которыми хочется поделиться теплом и уютом. Открывая такой подарок, квартира наполнится запахом корицы, апельсинов и ели, что подарит ощущение новогоднего чуда.

Мы выбрали коробку «Mini Christmas 2», стоимостью 1950 руб. Она показалась самой разнообразной по наполнению и собранной так, что подойдет в том числе и как подарок для семейной пары. А еще она будет отличным дополнением романтического вечера в любое время года.

Внутри набора нас ждала свеча ручной работы с пряным ароматом свежемолотой корицы, которая зарядила праздничным настроением даже просто стоя на рабочем столе; деревянные подставки под горячее ручной работы, которые прекрасно вписались в интерьер, а при необходимости их можно еще и затонировать в любимый цвет; вкуснейшие апельсины в бельгийском шоколаде; кедровая шишка с орешками; елочная игрушка ручной работы; а так же баночка кедровых орешков с мёдом и медовые специи для глинтвейна; композицию завершили орешек с предсказанием и фирменная открытка с приятным пожеланием.

Состав коробочки очень интересный, а упор сделан на товары ручной работы, что придает ей особый шарм. Открывая коробку понимаешь, что она собрана с любовь и заботой о вас, это чувствуется в мелочах, в тех же бантиках на баночках. Понимаешь, что к упаковке подошли с душой и все продумали до мелочей, лично я очень это ценю.



Что бы поближе познакомить вас с проектом «One Box Story», мы пообщались с владельцем компании Марией и задали несколько волнующих нас вопросов.

Мария, раньше у Вас был сервис подарков-сюрпризов, где содержимое подарка оставалось в тайне даже для заказчика, почему решили перейти на подарочные решения с заранее известным наполнением?

Мне просто захотелось попробовать новое). Поработав в формате подарков-сюрпризов, я получила огромную обратную связь от получателей. У меня сложилось понимание того, что хотят видеть в подарках получатели разных возрастов и интересов. Да и формат франшизы для меня стал не актуальным. Всему, как говорится, свое время и нужно развиваться дальше.

One Box Story - это самостоятельный проект, в котором абсолютно все мы придумываем сами. "Мы" - потому что одной такое не провернуть:) У меня есть партнер, боевой товарищ, единомышленник) В общем, человек, на которого можно полностью положиться и с которым мы смотрим в одну сторону.


Как появилось название «One Box Story»?

Это реальная история. Название мне приснилось во сне, без шуток. Мы долго думали, как назвать проект, перебрали много названий и вариантов, но нет. Не то пальто) Пока мне не приснилось название One box story. Я сразу записала его в заметки, чтобы не забыть. легла спать дальше и забыла. Только на следующий день я увидела запись и поняла, что это именно то, что должно быть. Потом началась эпопея с дизайнером, разработка логотипа и опять все не то. Пришлось взять бокальчик винчика, карандаш, листок и нарисовать самой)) Палка, палка, огуречик...я тот еще художник))) Но логотип, на удивление, нарисовался легко и непринужденно. Сфотографировала свою каракулю и отправила дизайнеру. Вот так и родился наш логотип) У нас еще много забавных историй, как-нибудь расскажем.

Чем Вы вдохновляетесь на создание таких уютных коробочек?

Источник вдохновения всегда разный. Это могут быть поездки, стильные интерьеры, выставки, встречи с интересными людьми, соц.сети. Это всегда непредсказуемо.



Сейчас у вас коробочки зимней тематики, как планируете их менять в зависимости от времени года, или может быть они будут тематическими?

У нас есть постоянный ассортимент и сезонный. Постоянный ассортимент в процессе жизни мы регулярно "освежаем". Что-то добавляем, убираем или заменяем. Есть наборы для НЕЕ, для НЕГО, для двоих. А есть сезонная тематика. Сейчас, например, у нас вышла просто потрясающая коллекция зимних наборов Christmas Story. Они просто невероятные. Стильные, лаконичные, оригинальные, практичные, в цветах грядущего года. Мы продумали каждую деталь, сделали фирменное оформление, разработали оригинальную упаковку. Наши коробочки даже в закрытом виде выглядят как открытка. Их очень приятно держать в руках, рассматривать и любоваться. Как написала одна наша подписчица - "у вас самые свежие подарки в инсте". Все вещи высочайшего качества. И, что немаловажно, по приятным ценам. Мы очень постарались сделать их доступными по цене, потому что хотим, чтобы как можно больше людей смогли позволить себе такие качественные и стильные подарки. Без нервотрепки, без суеты и лишних движений. В этом и суть нашего сервиса - доверить нам все заботы и получить удовольствие от вручения подарка. В дальнейшем планируем и дальше выпускать сезонные истории и работать над постоянным ассортиментом. С каждым подарком мы растем. И это видим не только мы, но и наши подписчики и друзья. А значит мы идем в верном направлении.

На какое наполнение Вы решили сделать упор?

Что касается наполнения, то мы верны своим принципам и используем только качественные товары, которые проверили сами. Все вкусняшки только с натуральным составом и только те, что едим сами. В основном ручная работа, либо небольшие крафтовые российские производства. Сейчас очень много всего интересного производят российские мастера и мы очень рады, что с помощью наших подарков можем знакомить получателей с их продукцией.

Что бы Вы пожелали нашим читателям, в преддверии Нового года?

Душевной гармонии и исполнения желаний. Все плохое оставить в уходящем году и в Новый год с новыми силами!

«Холодным зимним днем в твою дверь постучит настоящее счастье» (с) орешек предсказаний.


Сайт: https://www.instagram.com/one_box_story/
Стоимость: от 1400 руб

0 комментариев