«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Гид Событий » Обзоры » Новогодний Гид: Кружки с авторскими принтами от "Myr' Store"

Новогодний Гид: Кружки с авторскими принтами от "Myr' Store"

Кружка - универсальный подарок, который подойдет абсолютно всем. Девушкам, мужчинам, детям, бабушкам, знакомым, коллегам – всем можно подарить на Новый год кружку, и она станет не только приятным, но и полезным сувениром, особенно если это кружки от иллюстратора Алены Мур из магазина эксклюзивных авторских вещей.
Новогодний Гид: Кружки с авторскими принтами от "Myr' Store"

За творчеством Алены я давно слежу в Инстаграмм и всегда восхищаюсь ее работами. У нее очень интересно и уютно, все фотографии очень атмосферные и каждый товар выглядит особенным. Сколько разнообразных принтов она создает, только кружек у нее более 95 штук, и она не останавливается на достигнутом, представляя все новые и новые дизайны. Не представляю, как только у нее на все это времени хватает.

Я заказала у Алены 3 кружки, получился прикольный семейный набор с енотами, который мы решили обновить в новогоднюю ночь. Да, я не стала останавливаться на бальных свинках, которыми сейчас пестрят все полки магазинов и решила выбрать то, что ближе сердцу.

Кружки великолепного качества, большие – а я терпеть не могу маленький объем и даже кофе пью именно из таких. Еще мне нравится у них форма, да, простая, ничего особенного в этих кружках, кроме рисунка нет, но мне именно это и импонирует. Я люблю простые массивные формы и на кухне преобладают именно такие экземпляры.

Радует отличное качество печати, приятные натуральные цвета. Конечно, такие кружки нельзя мыть в посудомоечной машине, но это небольшая плата за ту красоту, что дарит Алена. При правильном уходе они будут радовать вас долгие годы.

Кружки мне доставлялись курьерской службой. Все было шикарно упаковано в коробочки и пупырчатую пленку, потому что товар хрупкий и нужно все предусмотреть.

Кружка с енотом «Где мой кофе» шла в отдельной коробочке. А набор из 2 кружек, упакованных в индивидуальные коробочки «Любовь внутри» шел как отдельный подарочный набор, дополненный авторской открыточкой «Все будет замурчательно». Мне очень понравилась такая идея оформления, ведь она как нельзя лучше подойдет в роли подарка паре.

Заказать: Myr
Стоимость: от 550 руб

Привет, дорогой друг! Рады видеть тебя у нас!

Мы российский бренд Myr' Store-магазин эксклюзивных авторских вещей.

Все, что увидишь у нас на страничке, дело наших рук-от создания принтов до мельчайших деталей упаковки.

Мы вдохновляемся природой, окружающими нас чудесами и хотим подарить тебе частичку нашего тепла и любви.

Наш багаж постоянно пополняется новыми идеями, поэтому не теряй нас и следи за новинками, мы обязательно тебя удивим!


0 комментариев