«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Обзоры » Новогодний гид: Зайка-кугуруми от "Футужама"

Новогодний гид: Зайка-кугуруми от "Футужама"

Пришли холода, и я как всегда начала постоянно мерзнуть. Нет, дома у нас хорошо, тепло и уютно, но вот особенность у меня такая – мерзлячая. Мне уже дарили на день рождения плед с рукавами, в который очень уютно завернуться и работать, но для перемещений по дому, а тем более каких-то дел, этот вариант неудобен. Мне захотелось чего-то практичного, но такого же мягкого и уютного.
Новогодний гид: Зайка-кугуруми от "Футужама"

Я не люблю тривиальные решения, типа одень штаны, кофту, носки и не выпендривайся. Предпочитаю для дома вещи с настроением и каплей юмора. Мой выбор пал на пижаму-кугуруми «Зайчик лапа» от магазина Футужама. Я выбрала яркий бирюзовый цвет, может быть он не очень практичен, зато эффектно смотрится и точно скрасит скучные будни.

Выбор на сайте был большой: мультяшные герои, котики, свинки, единороги, драконы, панды, лисы, медведи, собачки и т.д. Но муж меня называет «зайка», поэтому решение было очевидным – надо соответствовать званию =) Получилось очень мило, мне кажется, особенно радует этот заводной хвостик.

Заказ оформляется буквально в считанные минуты. Достаточно выбрать понравившуюся модель и с помощью размерной сетки подобрать размер. Я выбрала кугуруми можно сказать подходящую впритык, но на деле она оказалась очень просторной и размер побольше был бы уже велик по длине.

Кигуруми сделаны из мягкого гиппоалергенного флиса, застежка - молния. Очень приятно к телу, уютно, что снимать не хочется. Я ее использую днем, спать пока не пробовала, т.к. мне кажется в ней будет жарко. Теперь я понимаю, почему некоторые ходят в них на улицу – тепло сохраняется просто отлично и даже мои ледяные ноги в ней оттаяли.

Такие пижамы очень стильно выглядят. Больше всего мне в душу запали семейные наборы – это очень мило и трогательно. Дети точно будут в восторге от такого подарка, получая уникальную возможность примерить на себя роль любимого героя или животного. А еще такую пижаму не стыдно подарить, даже отъявленным модникам, ведь к таким вещам всегда подходишь с юмором.

Заказать: Футужама
Стоимость: от 2790 руб.

0 комментариев