«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Гид Событий » Гид рассказывает » Дима Билан представил новое шоу "Планета Билан"

Дима Билан представил новое шоу "Планета Билан"

Дима Билан представил свое новое шоу «Планета Билан». В его основу легла идея, что каждый человек – отдельная планета, вращающаяся в огромной вселенной, по своим орбитам, со своими законами и правилами. Чтобы воплотить идею в жизнь потребовалось несколько месяцев упорной работы и репетиций, тонны оборудования, киловатты звука и света, и более 300 человек, задействованных в подготовке.
Дима Билан представил новое шоу "Планета Билан"

22 февраля в Петербурге состоялась премьера шоу «Планета Билан». Вместе с многотысячным Ледовым Дворцом Дима Билан отправился в музыкальное путешествие по своей планете, заново проходя творческий путь. Перед зрителями развернулась сцена, похожая на космический корабль, огромные экраны, декорации-трансформеры. В трек-лист концерта вошли песни, которые стали вехами на пути не только Димы, но и миллионов других людей. Тысячи голосов подпевали хитам Believe, «Малыш», «Я Просто Люблю Тебя», «Не Молчи», «Держи» и многим другим. Воплотились в жизнь строки из песни «Малыш» - Дима Билан, окруженный сотнями огней, парил над зрителями, исполняя свой хит. В центре зала разместилась дополнительная сцена, на которую Дима прилетел через весь зал на специальной сфере. Словно принц на своем небольшом метеорите, он исполнил песню «Неделимые», а зал, как звездное небо, засверкал огнями специальных браслетов, которые зрители получили при входе на арену. Певица Polina в окружении известных блогеров, воздушные гимнасты, танцоры, ангелы «Плющенко», потрясающая сценография, музыканты и живой голос – погрузили зрителей в мир Димы Билана.

Концерту не помешала даже травма Димы. За несколько дней до шоу певец сломал ногу. «Сегодня мы отыграли потрясающий концерт #ПланетаБилан в #СанктПетербург! - написал Дима Билан в своем инстаграме после концерта. - Но то, какими силами он дался - знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда! 18 февраля днём я поскользнулся на льду и сломал ногу - двойной перелом! Но я не отменил и не перенёс шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца! Спасибо за силу, которую вы мне дали сегодня - это было НЕЧТО!»

Без перерыва, без единой заминки, невзирая на перелом, Дима Билан отыграл шоу продолжительностью более двух часов, еще раз доказав насколько дороги для него все люди, пришедшие на концерт.

Организаторами шоу выступили Яна Рудковская и Корпорация PMI в партнерстве с Star project, GA Production, при поддержке интернет-магазина игрушек TOY.RU.

Выступления в Москве и Петербурге стали началом масштабного тура Димы Билана. В марте и апреле 2019 года 20 городов в России и странах Прибалтики увидят новое шоу «Планета Билан».

Текст и фото предоставлены компанией PMI

0 комментариев