«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Гид Событий » Гид рассказывает » Георгий Черданцев озвучил фильм "Алита: Боевой ангел"

Георгий Черданцев озвучил фильм "Алита: Боевой ангел"

Киноманы всей планеты ждут в феврале выхода на экраны нового масштабного фантастического боевика «Алита: Боевой ангел», ради которого объединились мастера-визионеры Джеймс Кэмерон («Титаник», «Аватар») и Роберт Родригес («От заката до рассвета», «Город грехов»). Дуэт кинематографистов вновь продемонстрирует все самые актуальные технологические достижения кино и расскажет историю, наполненную размышлениями о проблемах современного общества.
Георгий Черданцев озвучил фильм "Алита: Боевой ангел"

В картине представлен новый вид спорта – моторбол, которым увлекается главная героиня Алита. Соревнования по моторболу в российской версии фильма комментирует популярный теле- и радиоведущий Георгий Черданцев, который в своих репортажах на главных каналах страны освещает самые яркие спортивные мероприятия.

«Признаюсь, что работа по дубляжу была не из легких, - говорит Черданцев. – Я знаю звучащий в англоязычной версии голос комментатора, известного по репортажам по боксу, его превзойти просто невозможно, поэтому я понимал всю ту ответственность, которая возложена на меня. Честно, во время работы была колоссальная нагрузка на голос, я устал больше, чем за время ведения полуторачасового репортажа. Но я очень рад быть причастным к этому фильму. Я видел только фрагменты и эпизоды, которые сам озвучивал, и это снято настолько круто, что хочется уже побыстрее посмотреть ленту целиком».

Фильм «Алита: Боевой ангел» переносит зрителей в будущее. Брошенную Алиту в свалке Железного города находит милосердный кибер-доктор Идо и забирает её в свою клинику. Когда Алита приходит в себя, она не помнит кто она, и в чем ее призвание. Всё ново для Алиты в этом мире, каждый опыт – первый. В то время как она учится жить на коварных улицах Железного города, Идо пытается оградить Алиту от таинственного прошлого. Но ее новый друг Уго предлагает девушке помощь в возвращении ее воспоминаний. Молодые люди сближаются, пока смертоносные силы не приходят за Алитой с угрозой для ее вновь обретенных отношений. Именно тогда девушка-киборг обнаруживает, что у нее есть экстраординарные боевые способности, которые она сможет использовать для спасения новых друзей и семьи. Решив узнать правду о своем происхождении, Алита отправляется в путешествие, которое навлечет на нее всю несправедливость темного порочного мира, и тогда она поймет, что молодая женщина в одиночку способна изменить мир, в котором живет. В российский прокат картину выпустит компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» 14 февраля.

0 комментариев