«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Гид Событий » Гид рассказывает » Телеканал Sony Sci-Fi и телеком-оператор "Дом.ru" примут участие в фестивале фантастики, кино и науки "Старкон"

Телеканал Sony Sci-Fi и телеком-оператор "Дом.ru" примут участие в фестивале фантастики, кино и науки "Старкон"

Развлекательный телеканал Sony Sci-Fi и телеком-оператор «Дом.ru» приглашают окунуться в фантастические миры культовых сериалов «Флэш», «Стрела» и «Американские боги» в рамках фестиваля фантастики, кино и науки «Старкон», который состоится 10-11 июня 2018 г. в Санкт-Петербурге.
Телеканал Sony Sci-Fi и телеком-оператор "Дом.ru" примут участие в фестивале фантастики, кино и науки "Старкон"

Гостей фестиваля ждет настоящее погружение во вселенную «Стрелы» и «Флэша». Каждый сможет проверить себя на сверхспособности: обладает ли он меткостью Зелёной Стрелы или скоростью Флэша? На стенде Sony Sci-Fi и «Дом.ru» будет работать специальная аэрокабина, которая даст возможность увидеть мир глазами Флэша. А примерив шлем виртуальной реальности, гости смогут испытать себя в стрельбе из лука и, возможно, превзойти самого Стрелу. Кроме того, всех гостей стенда ждет необычная фотосессия в формате 3D, призы и подарки, а также кинопоказ кроссовера сериалов «Флэш» и «Стрела» в кинозале фестиваля в 14:30.

Не менее увлекательные приключения ожидают гостей фестиваля и ночью. С 10 на 11 июня состоится киноночь, посвященная сериалу «Американские боги»: с 21:25 зрители смогут посмотреть целиком первый сезон культового сериала по одноименному роману английского писателя Нила Геймана.

«Мы стремимся дарить нашим клиентам яркие впечатления по обе стороны экрана. В цифровом ТВ «Дом.ru TV» доступен топовый развлекательный контент, в том числе канал Sony Sci-Fi, который радует зрителей фантастическими сериалами. И вместе с каналом мы с удовольствием приглашаем жителей и гостей Санкт-Петербурга на «Старкон», где каждый сможет погрузиться в мир супергероев, мир науки и фантастики», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Санкт-Петербурге Георгий Харченко.

«Старкон» - старейший и крупнейший в СНГ и Балтии фестиваль фантастики, кино и науки. В 2018 году на фестивале ожидается более 1300 косплееров, состоятся встречи с учёными и космонавтами, а также презентации новинок кино. На площадке фестиваля будет установлено 25 уникальных стендов по вселенным популярных фильмов, сериалов и видеоигр.

0 комментариев