«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Обзоры » Angry Birds 2 в кино: Против кого дружим?

Angry Birds 2 в кино: Против кого дружим?

Злые птички и изобретательные свинки снова на больших экранах. На этот раз им предстоит объединиться в единый слаженно работающий механизм, чтобы дать отпор угрозе, нависшей с ледяного острова орлов.
Angry Birds 2 в кино: Против кого дружим?

Сюжет картины довольно предсказуемый и лично мне первая часть понравилась больше. Она показалась мне более динамичной и оригинальной, но мы же в принципе уже привыкли, что сиквел бывает слабее. Тем не менее, всегда приятно смотреть на возвращение любимых героев.

Мы встретимся не только с нашими старыми друзьями, но познакомимся с новыми героями и отважными птенцами, готовыми в любой момент перенять бразды охраны острова у Рэда, Чака и Бомба. Компания собралась очень веселая и заводная, где каждого ждет невероятное путешествие, которое обернется открытиями и неожиданными поворотами.

Мультфильм покажет, как в определенных условиях заклятые враги могут встать по одну сторону баррикад, чтобы дать отпор общему врагу. Все как в жизни, что называется «Против кого дружим?».

А еще мультфильм поднимает такой важный вопрос, как многие из нас бояться стать ненужными своему окружению и готовы выдумывать себе работу и показывать всем свою эффективность, да бы оставаться в центре внимания. Вот только часто в погоне за популярностью мы так увлекаемся эгоизмом, что наоборот отталкиваем окружающих. Это важный вопрос в воспитании детей, да и взрослым иногда стоит напомнить, что работа в команде эффективней одинокого бойца.

Посещение «Angry Birds 2 в кино» будет отличным решением для организации семейного досуга. Взрослые и дети отлично проведут время, ведь шутки тут рассчитаны на любой возраст зрителя. Всем поклонникам Злых птиц рекомендую окунуться, в это свино-птичье безумие под великолепное музыкальное сопровождение – это прям отдельное эстетическое наслаждение было, и зарядиться хорошим настроением.

0 комментариев