«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Гид Событий » Обзоры » Новогодний Гид: Дракон Новогоднего звездопада

Новогодний Гид: Дракон Новогоднего звездопада

У меня на рабочем месте появился удивительный Дракон Новогоднего звездопада из «Приюта драконов», которого я просто не могу не показать в рамках нашего проекта «Новогодний Гид».
Новогодний Гид: Дракон Новогоднего звездопада

Нет, я ничего не перепутала и прекрасно помню, что символом следующего года будет Желтая Свинья. Но далеко не всем приятно что бы им под елку «подложили свинью», чего не скажешь об этом удивительном создании.

Именно поэтому я не смогла пройти мимо мастерской «Приют драконов» волшебницы Виктории, где рождаются столь прекрасные создания, всех мастей и размеров. Там не вы выбираете себе питомца, а он вас, и когда вы озвучиваете свои пожелания мастеру, можно быть уверенным, что это будет именно Ваше существо. Со своим настроением и индивидуальностью.

Цвет моего дракона не случаен, конечно же это мое любимое сочетание, золото на черном всегда смотрится выигрышно и благородно. А эти милые звездочки на обратной стороне крыльев придают ему шарма, и напоминают, что праздники совсем уже близко и обязательно случится новогоднее чудо. К тому же, это еще и главные цвета хозяйки года, чтобы все-таки ее совсем уж не обижать и хоть немного задобрить.

Не стоит забывать, что часто внешний вид бывает обманчив, и несмотря на то, что это довольно грозные по своей природе существа, они очень хрупкие и требуют бережного отношения. Это не детская игрушка, которую можно выдать ребенку и забыть. Это декоративный элемент, который при правильном уходе, будет долгие годы радовать своего обладателя, а заодно и охранят его личное пространство.

Такое создание станет прекрасным подарком подросткам, которые увлекаются фэнтези и находятся уже в том возрасте, когда умеют правильно обращаться с такими вещами. Поклонникам игр и фильмов про магических существ такой дракон тоже придется очень по душе. А может быть ваша знакомая всегда мечтала стать Матерью Драконов?) Тут уж вы точно попадете в точку и сможете преподнести ей сразу трех малышей. Как видите, поводов для такого подарка можно найти массу, а ведь сразу так и не придумаешь.

Каждый дракон появляется на свет со своей историей, которую Виктория нежно вплетает в каждую строчку, вкладывает в каждый мазок краски. У моего Сияющего, а именно так я назвала своего нового друга, тоже есть биография, которой поделилась с нами его мама:

Ночь, когда один год сменяется другим, самая волшебная. И она несёт с собой веру в чудо, в перемены и в исполнение самых невероятных желаний. А наши драконы являются воплощением всего самого чудесного в этом мире!

Хочу представить вам дракона Новогоднего звездопада. Этот золотой красавец скрывает под своими крыльями множество звёзд, каждая из которых способна исполнить искреннее желание. Поэтому нрав у дракона очень суровый: защищать такое сокровище - дело чести. Но при всей серьёзности он полон любви и ласки, а новогодним огням радуется, как дитёныш!

Для этого красавца нет ничего важнее его сокровищ, оберегая которые он будет ощущать истинное блаженство, искрящегося снега и той атмосферы, что обычно царит в новогодние праздники. Аромат цитрусов и красивые ночники и летом переносят дракона Новогоднего звездопада в его любимое время года. А созерцание звёздного неба успокаивает и наполняет энергией волшебства, чтобы желания его человека сбывались всегда.

Виктория

Автор фото: Базаров Стас


Стоимость: от 1000 руб
Купить: Приют Драконов

0 комментариев