«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Гид рассказывает » Проект "Follow Books" объединил культурные и книжные пространства Петербурга

Проект "Follow Books" объединил культурные и книжные пространства Петербурга

Проект «Follow Books» объединил культурные и книжные пространства Петербурга.
Проект "Follow Books" объединил культурные и книжные пространства Петербурга

Пользуетесь ли вы читательским билетом вне библиотеки? Нет? Пришло время это исправить. Используйте все возможности своего читательского билета и присоединяйтесь к программе лояльности библиотек Красногвардейского района «Follow Books».

Теперь ваш читательский билет – не только пропуск в уникальный мир современных библиотек, но и единая карта эксклюзивных предложений от культурных и книжных пространств Санкт-Петербурга. Стоит лишь показать его на площадках партнеров, и Вам станут доступны специальные скидки и бонусы. Чтобы воспользоваться предложениями программы достаточно иметь при себе электронный читательский ЦБС Красногвардейского района или билет другой библиотечной сети с наклейкой акции. Постоянные читатели могут получить наклейку во всех 12 библиотеках Красногвардейского района.

Каждый месяц к проекту «Follow Books» присоединяется новая культурная площадка. С проектом уже сотрудничают парк развлечений для детей «Волшебная миля», самый большой в мире Планетарий №1 и крупнейший в России проекционный музей «Люмьер-Холл».

0 комментариев