«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Гид рассказывает » Фантастический старт в прокате блокбастера "Мстители: Война бесконечности"

Фантастический старт в прокате блокбастера "Мстители: Война бесконечности"

Спешим поделиться с вами замечательной новостью – блокбастер MARVEL «Мстители: Война бесконечности» показал лучший результат по сборам первого дня в истории кинопроката в России и СНГ.
Фантастический старт в прокате блокбастера "Мстители: Война бесконечности"

В стартовый день широкого проката в России 276 миллионов рублей (4,45 миллиона долларов США), а с учетом стран СНГ - 310 миллионов рублей (5 миллионов долларов США).

Также приятно сообщить, что в рамках фестиваля стрит-арта MOST, организованного «НОВАТЕК АРТ» при поддержке Комитета общественных связей города Москвы, известный аргентинский художник Мартин Рон создал уникальное граффити, вдохновленное двумя знаменательными событиями - Чемпионатом мира по футболу и выходом на широкие экраны нового фильма MARVEL «Мстители: Война бесконечности», большим фанатом которых он является. Работу художника на тему футбола и популярной культуры можно увидеть в Москве по адресу: улица Солженицына, д.1/5.

На протяжении 10 лет уникальные сюжеты вселенной MARVEL шаг за шагом складывались в одну большую историю. В новом фильме «Мстители: Война бесконечности» зрителей ждет судьбоносное и величайшее столкновение всех времен. Впервые на большом экране встречаются Команда Мстителей, Стражи Галактики, Человек-Паук, Чёрная Пантера и другие супергерои. Союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовится нанести сокрушительный удар и положить конец существованию Вселенной.

0 комментариев