«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
» » » Кинотеатр "Авангард"

Кинотеатр "Авангард"

В центре города Пушкин расположился детский кинотеатр «Авангард». В уютном кинозале маленьким зрителям и их родителям предлагается бесплатно насладиться богатой фильмотекой.

На территории кинотеатра так же можно посетить различные места развлечений: игровые аттракционы для детей и взрослых, 5D-кинотеатр (единственный в Пушкине), бильярд. Так же тут работает детское кафе «Смайл» и бар, где можно отдохнуть и подкрепиться до и после просмотра. Так же тут есть полка для буккроссинга детской и взрослой литературы.

Кроме показов фильмов, кинотеатр «Авангард» специализируется на организации тематических праздников, проводит выступления различных коллективов, показы спектаклей, новогодние елки и утренники для детей.

В стенах кинотеатра проходят выставки, концерты, презентации, лекции, творческие встречи и литературные вечера. А на большом экране в фойе можно насладиться трансляциями спортивных матчей.

Репертуар театра Авангард на июнь:


26 июня
13.00 Сборник мультфильмов 3 (СССР, 30 мин., 0+)
Киноприключения по м в «Авангарде» беспл.
15.00 х/ф «Африканская королева» (США, Великобритания, 1951 г., 105 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Африканская королева» (США, Великобритания, 1951 г., 105 мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф «Анонимные романтики» (Франция, 2010 г., 80 мин., 12+) беспл.

27 июня
13.00 Сборник мультфильмов 3 (СССР, 30 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Когда я стану великаном» (СССР, 1979 г., 83 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Вдали от Родины» (СССР, 1960 г., 87 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Анонимные романтики» (Франция, 2010 г., 80 мин., 12+) беспл.

28 июня
13.00 Сборник мультфильмов 3 (СССР, 30 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Когда я стану великаном» (СССР, 1979г., 83 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Вдали от Родины» (СССР, 1960г., 87 мин., 12+) беспл.
19.00 Киноклуб: х/ф «Наездник» (США, 2017г., 104 мин., 18+) беспл.

29 июня
13.00 м/ф «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно
15.00 х/ф «Когда я стану великаном» (СССР, 1979г., 83 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Джим пуговка и машинист Лукас» (Герм., 2018 г., 110мин., 6+) платно
19.00 х/ф «Анонимные романтики» (Франция, 2010 г., 80 мин., 12+) беспл.

30 июня
13.00 м/ф «Лягушонок Риббит» (США, 2014 г., 88 мин., 6+) платно
15.00 х/ф «Джим пуговка и машинист Лукас» (Герм., 2018 г., 110мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Вдали от Родины» (СССР, 1960г., 87 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Книга Генри» (США, 2016 г., 105 мин., 16+) беспл.

Репертуар театра Авангард на июль:


3 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 1.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 1.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде»
15.00 х/ф «Телохранитель» (Япония, 1961 г., 110 мин., 16+) беспл.
17.00 х/ф «Телохранитель» (Япония, 1961 г., 110 мин., 16+) беспл.
19.00 х/ф «Добро пожаловать на юг – 2» (Италия, 2016 г., 94 мин., 12+) беспл.

4 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 1.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 1.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Легкие шаги» (СССР, 1989 г., 84 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Бибинур» (Россия, 2009 г., 98 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Добро пожаловать на юг – 2» (Италия, 2016 г., 94 мин., 12+) беспл.

5 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 1.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 1.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Легкие шаги» (СССР, 1989 г., 84 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Бибинур» (Россия, 2009 г., 98 мин., 12+) беспл.
Киноклуб: 19.00 х/ф «Слепые пятна» (США, 2018 г., 95 мин., 18+) беспл.

6 июля
13.00 м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин, 6+) платно
15.00 х/ф «Джим пуговка и машинист Лукас» (Герм., 2018 г., 110мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Повесть о молодоженах» (СССР, 1959 г., 87мин., 16+) беспл.
19.00 х/ф «Добро пожаловать на юг 2» (Италия, 2016 г., 94 мин., 12+) беспл
Тематические показы: Всероссийский день семьи, любви и верности.

7 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 2.1 (СССР, 35 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 2.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
15.00 м/ф «Чудо-Юдо» (Россия, 2017 г., 75 мин, 6+) беспл.
17.00 х/ф «Повесть о молодоженах» (СССР, 1959 г., 87 мин., 16+) беспл.
19.00 х/ф «Опасный метод» (Великобритания, Германия, 2011 г., 99 мин., 16+) беспл.

10 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 2.1 (СССР, 35 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 2.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде»
15.00 х/ф «Могамбо» (США, 1953 г., 116 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Могамбо» (США, 1953 г., 116 мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф «Опасный метод» (Великобритания, Германия, 2011г., 99 мин., 16+) беспл

11 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 2.1 (СССР, 35 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 2.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Найди меня, Лёня!» (СССР, 1971 г., 83 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Пистолет с глушителем» (Россия, 1993 г., 84 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Опасный метод» (Великобритания, Германия, 2011г., 99 мин., 16+) беспл.

12 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 2.1 (СССР, 35 мин., 0+) беспл
14.00 Сборник мультфильмов Ил 2.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл
15.00 х/ф «Найди меня, Лёня!» (СССР, 1971 г., 83 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Пистолет с глушителем» (Россия, 1993 г., 84 мин., 12+) беспл.
Киноклуб: 19.00 х/ф «Август» (США, 2013 г., 120 мин., 12+) беспл.

13 июля
13.00 м/ф «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+) платно
15.00 х/ф «Аксель» (США, 2018 г.,98 мин.,12+) платно
17.00 х/ф «Пистолет с глушителем» (Россия, 1993 г., 84 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Опасный метод» (Великобритания, Германия, 2011г., 99мин., 16+) беспл.

14 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 3.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 3.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
15.00 м/ф «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Пистолет с глушителем» (Россия, 1993 г., 84 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Двойной час» (Италия, 2009 г., 95 мин., 18+) беспл.

17 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 3.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 3.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде»
15.00 х/ф « Искатели» (США, 1956 г., 119 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф « Искатели» (США, 1956 г., 119 мин., 6+) беспл.
19.00 х/ф «Двойной час» (Италия, 2009 г., 95 мин., 18+) беспл.

18 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 3.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 3.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Необыкновенное путешествие Мишки Стрекачёва» (СССР, 1959 г., 90 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Пёстрые сумерки» (Россия, 2009 г., 92 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Двойной час» (Италия, 2009 г., 95 мин., 18+) беспл.

19 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 3.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 3.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Необыкновенное путешествие Мишки Стрекачёва» (СССР, 1959г., 90мин., 0+) беспл.
Тематический показ к 85-летию со дня рождения российского актёра А. А. Ширвиндта
17.00 х/ф «Пёстрые сумерки» (Россия, 2009 г., 92 мин., 12+) беспл.
Киноклуб: 19.00 х/ф «Такси» (Иран, 2015 г., 82 мин., 12+) беспл.

20 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 3.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 3.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Необыкновенное путешествие Мишки Стрекачёва» (СССР, 1959 г., 90 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Пёстрые сумерки» (Россия, 2009 г., 92 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Двойной час» (Италия, 2009 г., 95 мин., 18+) беспл.

21 июля
13.00 м/ф «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно
15.00 м/ф «Лягушонок Риббит» (США, 2014 г., 88 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Пёстрые сумерки» (Россия, 2009 г., 92 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Турне» (Франция, Германия, 2010 г., 111 мин., 16+) беспл.

24 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 4.1 (СССР, 30 мин., 6+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 4.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 37 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде»
15.00 х/ф « Контрибуция» (Россия, 2015 г., 175 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Турне» (Франция, Германия, 2010 г., 111 мин., 16+) беспл.

25 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 4.1 (СССР, 30 мин., 6+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 4.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 37 мин., 6+) беспл.
Тематические показы к 90-летию со дня рождения В. М. Шукшина
15.00 х/ф «Два Фёдора» (СССР, 1958 г., 89 мин., 0+) беспл.
17.00 к/ф «Другая жизнь», «Вянет-пропадает» (Россия, 2002 г., 95 мин.) (Шукшинские рассказы) беспл.
19.00 х/ф «Турне» (Франция, Германия, 2010 г., 111 мин., 16+) беспл.

26 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 4.1 (СССР, 30 мин., 6+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 4.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 37 мин., 6+) беспл.
Тематические показы к 90-летию со дня рождения В. М. Шукшина
15.00 х/ф «Два Фёдора» (СССР, 1958 г., 89 мин., 0+) беспл.
17.00 к/ф «Гена Пройдисвет», «Ораторский прием» (Россия, 95 мин.) (Шукшинские рассказы) беспл.
Киноклуб: 19.00 х/ф «Догмэн» (Италия, Франция, 2018 г., 95 мин., 18+) беспл.

27 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 4.1 (СССР, 30 мин., 6+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 4.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 37 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Два Фёдора» (СССР, 1958 г., 89 мин., 0+) беспл.
17.00 к/ф «Бессовестные», «Самородок» (Россия, 95 мин.) (Шукшинские рассказы) беспл.
19.00 х/ф «Турне» (Франция, Германия, 2010 г., 111 мин., 16+) беспл.

28 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 4.1 (СССР, 30 мин., 6+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 4. (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 37 мин., 6+)
15.00 х/ф «Праздник Нептуна» (СССР, 1986 г., 44 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Два Фёдора» (СССР, 1958 г., 89 мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф «Подсадной» (Россия, 2010 г., 94 мин., 16+) беспл.

31 июля
13.00 Сборник мультфильмов Ил 4.1 (СССР, 30 мин., 6+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 4.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 37 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде»
15.00 х/ф «Одиссей» (Великобритания, Италия, 1997 г., 176 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Подсадной» (Россия, 2010 г., 94 мин., 16+) беспл.

0 комментариев