«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» » » Кинотеатр "Авангард"

Кинотеатр "Авангард"

В центре города Пушкин расположился детский кинотеатр «Авангард». В уютном кинозале маленьким зрителям и их родителям предлагается бесплатно насладиться богатой фильмотекой.

На территории кинотеатра так же можно посетить различные места развлечений: игровые аттракционы для детей и взрослых, 5D-кинотеатр (единственный в Пушкине), бильярд. Так же тут работает детское кафе «Смайл» и бар, где можно отдохнуть и подкрепиться до и после просмотра. Так же тут есть полка для буккроссинга детской и взрослой литературы.

Кроме показов фильмов, кинотеатр «Авангард» специализируется на организации тематических праздников, проводит выступления различных коллективов, показы спектаклей, новогодние елки и утренники для детей.

В стенах кинотеатра проходят выставки, концерты, презентации, лекции, творческие встречи и литературные вечера. А на большом экране в фойе можно насладиться трансляциями спортивных матчей.

Репертуар театра Авангард на март:


22 марта
13.00 Сборник мультфильмов М3 (СССР, 38 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Звонят, откройте дверь» (СССР, 1965 г., 79 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Никогда» (СССР, 1962 г., 90 мин., 6+) беспл.
19.00 Киноклуб: х/ф «Магазинные воришки» (Япония, 2018 г., 120 мин., 16+) беспл.

23 марта
13.00 м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин, 6+) платно
15.00 м/ф «Лягушонок Риббит» (США, 2014 г., 88 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Аксель» (США, 2018 г., 98 мин., 12+) платно
19.00 х/ф «Магазинные воришки» (Япония, 2018 г., 120 мин., 16+) беспл.

24 марта
13.00 Сборник мультфильмов М4 (СССР, 40 мин., 6+) беспл.
15.00 м/ф «Лягушонок Риббит» (США, 2014 г., 88 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Аксель» (США, 2018 г., 98 мин., 12+) платно
19.00 х/ф «Магазинные воришки» (Япония, 2018 г., 120 мин., 16+) беспл.

27 марта
13.00 Сборник мультфильмов М4 (СССР, 40 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде»
15.00 х/ф «Человек из Ларами» (США, 1955г., 103 мин., 12+) беспл
17.00 х/ф «Человек из Ларами» (США, 1955г., 103 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Магазинные воришки» (Япония, 2018 г., 120 мин., 16+) беспл.

28 марта
13.00 Сборник мультфильмов М4 (СССР, 40 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Осенью 41-го» (Россия, 2016 г., 98 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф «Максимка» (СССР, 1952 г., 74 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Магазинные воришки» (Япония, 2018 г., 120 мин., 16+) беспл.

29 марта
13.00 Сборник мультфильмов М4 (СССР, 40 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Максимка» (СССР, 1952 г., 74 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф «Осенью 41-го» (Россия, 2016 г., 98 мин., 12+) беспл.
19.00 Киноклуб: х/ф «Я, Даниел Блэйк» (Великобр., Франц., Бельгия 2016 г., 100 мин., 16+) беспл.

30 марта
13.00 м/ф «Трон Эльфов» (Китай, 2016 г., 90 мин, 6+) платно
15.00 м/ф «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (Германия, 2018 г., 110 мин., 6+) платно
19.00 х/ф «Рим открытый город» (Италия, 1945 г., 103 мин., 16+) беспл.

31 марта
13.00 м/ф «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+) платно
15.00 м/ф «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (Германия, 2018 г., 110 мин., 6+) платно
19.00 х/ф «Рим открытый город» (Италия, 1945 г., 103 мин., 16+) беспл.

Репертуар театра Авангард на парель:


3 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А1 (СССР, 29 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде»
15.00 х/ф «Сокровище серебряного озера» (Германия, 1962 г., 111мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Сокровище серебряного озера» (Германия, 1962 г., 111мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф «Пропавшая грамота» (СССР, 1972 г., 79 мин., 12+) беспл.

Тематические показы к 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя
4 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А1 (СССР, 29 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Инкогнито из Петербурга» (СССР, 1977 г., 91мин. 0+) беспл.
17.00 х/ф «Нос» (СССР, 1977 г., 96 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Вий» ( СССР, 1967 г., 77 мин. 12+) беспл.

Тематические показы к 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя
5 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А1 (СССР, 29 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Инкогнито из Петербурга» (СССР, 1977 г., 91мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Нос» (СССР, 1977 г., 96 мин., 12+) беспл.
19.00 Киноклуб д/ф «Курс молодого шамана» (Россия, 2017 г., 73мин.) беспл.

6 апреля
13.00 Сборник мультфильмов по сказкам А.С. Пушкина (СССР, 6+) беспл.
15.00 Театр «Паровоз»: «Холодное сердце» (по В. Гауфу) платно
17.00 м/ф «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80мин., 6+) платно
19.00 х/ф «Мой сын» (Франция, 2017 г., 84 мин., 16+) беспл.

7 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А2 (СССР, 35 мин., 6+) беспл.
15.00 м/ф «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Аксель» (США, 2018 г., 98 мин., 12+) платно
19.00 х/ф «Мой сын» (Франция. 2017 г., 84 мин., 16+) беспл.

10 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А2 (СССР, 35 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде» беспл.
15.00 х/ф «Виннету. Хищники из Россвеля» (Герм., 1963 г., 101 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф «Виннету. Хищники из Россвеля» (Герм., 1963 г., 101 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Мой сын» (Франция. 2017 г., 84 мин., 16+) беспл.

11 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А2 (СССР, 35 мин., 6+) беспл.
Тематические показы к 100-летию драматурга А. Володина
15.00 х/ф «Похождения зубного врача» (СССР, 1965 г., 82 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф «Настя» (Россия, 1993 г., 89 мин., 16+) беспл.
19.00 х/ф «Мой сын» (Франция, 2017 г., 84 мин., 16+) беспл.

12 апреля
13.00 Лекторий ко дню авиации и космоса беспл.
Тематические показы к 100-летию драматурга А. Володина
15.00 х/ф «Похождения зубного врача» (СССР, 1965г., 82 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф «Настя» (Россия, 1993 г., 89 мин., 16+) беспл.
19.00 Киноклуб: х/ф «Форма воды» (США, 2017 г., 123 мин., 18+) беспл.

13 апреля
13.00 м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин., 6+) платно
15.00 м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Аксель» (США, 2018 г., 98 мин., 12+) платно
19.00 х/ф «Не оставляй меня» (Дания, 2017 г., 105 мин., 16+) беспл.

14 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А3 (СССР, 28 мин., 6+) беспл.
15.00 м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (Герм., 2018 г., 110мин., 6+) платно
19.00 х/ф «Не оставляй меня» (Дания, 2017 г., 105 мин., 16+) беспл.

17 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А3 (СССР, 28 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде»
15.00 х/ф «Виннету — вождь апачей» (Герм., 1964 г., 116 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф «Виннету — вождь апачей» (Герм., 1964г., 116 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Не оставляй меня» (Дания, 2017 г., 105 мин., 16+) беспл.

18 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А3 (СССР, 28 мин., 6+) беспл.
Тематические показы к 130-летию со дня рождения Чарли Чаплина
15.00 х/ф «Золотая лихорадка» (США, 1925 г., 95 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Парижанка» (США, 1923 г., 82 мин., 6+) беспл.
19.00 х/ф «Не оставляй меня» (Дания, 2017 г., 105 мин., 16+) беспл.

19 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А3 (СССР, 28 мин., 6+) беспл.
Тематические показы к 130-летию со дня рождения Чарли Чаплина
15.00 х/ф «Малыш» (США, 1921 г., 68 мин., 6+) беспл.
17.00 Чарли Чаплин: программа короткометражных фильмов (США, 96 мин., 6+) беспл.
19.00 Киноклуб: х/ф «Месье Верду» (США, 1947 г., 119 мин., 12+) беспл.

20 апреля
12.00 Театр «Паровоз»: «Слишком озорные медвежата» (кукольный спектакль) платно
15.00 м/ф «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Золотая лихорадка» (США, 1925 г., 95 мин., 6+) беспл.
19.00 х/ф « Великий диктатор» (США, 1940 г., 125 мин., 6+) беспл.

21 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А4 (СССР, 37 мин., 6+) беспл.
15.00 м/ф «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Парижанка» (США, 1923 г., 82 мин., 6+) беспл.
19.00 Чарли Чаплин: программа короткометражных фильмов ( США, 96 мин., 6+) беспл.

24 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А4 (СССР, 37 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по м в «Авангарде» беспл.
15.00 х/ф «Бен-Гур» (США, 1959 г., 212 мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф «На пределе» (Германия, 2017 г., 106 мин., 18+) беспл.

25 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А4 (СССР, 37 мин., 6+) беспл.
Тематические показы к 120-летию В. В. Набокова
15.00 т/ф «Машенька» (СССР, 1991 г., 76 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Событие» (Россия, 2008 г., 112 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «На пределе» (Германия, 2017 г., 106 мин., 18+) беспл.

26 апреля
13.00 Сборник мультфильмов А4 (СССР, 37 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Внимание, черепаха!» ( СССР, 1969 г., 86 мин., 0+) беспл.
17.00 т/ф «Машенька» (СССР, 1991 г., 76 мин., 0+) беспл.
19.00 Киноклуб: х/ф «Отчаяние» (Германия, Франция, 1978г., 119мин., 16+) беспл.

27 апреля
12.00 Театр «Паровоз»: «Научное шоу» платно
15.00 м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин, 6+) платно
17.00 х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (Германия, 2018 г., 110 мин., 6+) платно
19.00 х/ф «На пределе» (Германия, 2017 г., 106 мин., 18+) беспл.

28 апреля
13.00 х/ф «Внимание, черепаха!» (СССР, 1969 г., 86 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (Германия, 2018 г., 110 мин., 6+) платно
17.00 Памяти С. Ю. Юрского: х/ф «Чернов/Chernov (СССР, 1990 г., 99 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «На пределе» (Германия, 2017 г., 106 мин., 18+) беспл.

0 комментариев