«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Гид Событий » Гид рассказывает » Актеры сериала "ИП Пирогова" рассказали про 14 февраля

Актеры сериала "ИП Пирогова" рассказали про 14 февраля

Актеры сериала «ИП Пирогова» встретились на завтраке в кулинарной школе Novikov School, чтобы увидеть первые серии проекта и презентовать его гостям. Тема любви витала в воздухе, ведь до праздника всех влюбленных остаются считанные дни, а главным лейтмотивом сериала о домохозяйке, пытающейся наладить не только бизнес по выпечке тортов, но и личную жизнь, стал хит группы «Отпетые мошенники» «Люби меня, люби».
Актеры сериала "ИП Пирогова" рассказали про 14 февраля

Накануне Дня Святого Валентина актеры проекта «ИП Пирогова», премьера которого состоится на телеканале «Супер» уже 18 февраля, рассказали о планах на День всех влюбленных, своём отношении к этому празднику и поделились рецептом семейного счастья.

Елена Подкаминская считает, что «женщина должна уметь восхищаться своим мужем и поддерживать его во всем. Никогда не цыкать, закатывая глаза. Юмор, лёгкость - превыше всего. Отпускать, не выяснять, не жужжать и не тарахтеть».

«Рецепт счастливой семейной жизни достаточно простой: нужно все время отдавать и ничего не ждать взамен. Если получится настроиться на такой лад, найти в себе такие силы, если просто радоваться счастью тех, кто с тобой рядом, то, я думаю, все будет нормально. Самое главное - не быть эгоистом, – считает Данила Дунаев. – К 14 февраля отношусь спокойно, я в этом смысле абсолютно классический русский человек, у нас есть День Петра и Февронии. Его я, правда, тоже не отмечаю. 14 февраля всегда с радость смотрю на людей, которые дарят друг другу подарки, в городе чувствуется общий подъем, все влюблены и хотят это как-то выразить. Сам я тоже иногда в этом участвую, но без фанатизма».

Актер считает, что «романтика в жизни может быть абсолютно в любой вещи. Принести любимой женщине чашку кофе утром в постель или предложить ей прогулку по городу – это романтика. Даже если вы просто протерли винные бокалы до блеска, вашей женщине будет приятно».
С коллегой по сериалу согласна актриса Ксения Теплова: «Романтика – это что-то неожиданное, приятное. Это не обязательно материальное или шикарное. Главное, чтобы был элемент неожиданности».

Галя Безрук призналась, что на 14 февраля готовит супругу сюрприз: «Мой муж считает этот праздник издержками американской культуры и не более того. Но я все равно готовлю ему подарок. Мы обязательно уедем в этот день ото всех, оставим ребенка на бабушек, потому что иногда себе нужно устраивать свидания. Я готовлю ему свидание на конюшне, поскольку мы оба занимались раньше конным спортом. Нравится ему или не нравится, но придется».

Секрет семейного счастья, по мнению актрисы, заключается в борще: «если покормить мужчину хорошо, вкусно и сытно и при этом окунуть его в тепло и объятия, то семейная жизнь - это не слишком тяжело».

А вот Дмитрий Лысенков проведет этот день в большом семейном кругу.
«В этом году 14 февраля у бабушки юбилей, ей 80 лет. Поэтому я буду праздновать совершенно не День влюбленных, а семейный праздник. Обычно 14 февраля мы с женой проводим в работе, всегда есть какие-то мероприятия в этот день. Да и вообще, я считаю, что выделять какой-то конкретный день в году на то, чтобы признаться друг другу в любви, это как-то неправильно, - говорит Дмитрий. – Семейное счастье в том, чтобы слышать друг друга. Люди часто слушают, но не слышат. Чтобы все гармонично происходило в семье, очень важно понимать друг друга на чувственном уровне, а не просто на вербальном».

Для Александра Константинова 14 февраля – особенный день.
«Для меня этот день очень событийный: мы с женой начали встречаться 14 февраля, проект «Голод», в котором я принимал участие, заканчивался 14 февраля. Собственно, моя кинокарьера тоже началась 14 февраля: после завершения проекта я начал поступать в театральный. В этом году устроим с женой ужин при свечах и будем предаваться воспоминаниям, - говорит Константинов. - Мой личный рецепт счастливых семейных отношений заключается в том, чтобы относиться с уважением друг к другу. Так или иначе, в семейной жизни каждый день возникают различные трудности, и ты с ними борешься. В семье нужно всегда отступать от себя и больше ценить человека, который рядом. А когда появляются дети, это надо делать вдвое больше».

Елена Валюшкина считает, что главное в семейных отношениях – это любовь.
«Если любви не будет, то и счастья не будет. На любовь нанизывается и уважение, и терпение. А без нее – все развалится, как карточный домик, - говорит актриса. – Я вернулась из Америки, там в какой магазин не зайдешь, всюду красные сердца, конфеты! Я была в конце января и уже все магазины ломились. Но я на этом празднике не была воспитана, поэтому отношусь к нему нейтрально. Зато мне нравится Хэллоуин, потому что я люблю тыкву и тыквенный суп. Я обожаю, когда у меня дома лежат тыквы, мой сын вырезает рожи и мы вставляем туда свечи – это очень красиво».

14 февраля влюблённые всей страны будут дарить друг другу подарки, устраивать романтические ужины и удивлять друг друга. Актеры сериала «ИП Пирогова» делятся своими советами на самые непредвиденные ситуации:

Что делать, если любимая грустит?
- Принести цветы и шампанское (Данила Дунаев)
- Это засада! Если он любимый, то он не должен грустить. А если грустит, то он уже не любимый (Елена Валюшкина)


Что делать, если она приготовила праздничный ужин, а он не удался?
- Съесть. Можно и похвалить (Дмитрий Лысенков)
- Не есть, заказать что-то в ресторане. Таких историй у нас, на самом деле, была сотня! (Александр Константинов)


Что делать, если ты приготовила праздничный ужин, а он не удался?
- Не расстраиваться и больше не готовить (Ксения Теплова)

Что делать, если изменила прическу, а ему не нравится?
- Менять мужчину! Ему все должно нравится. Даже если ему не нравится, он должен сказать: «Блин, это так круто, но не могла бы ты поменять через месяцок» (Елена Валюшкина)

Что делать, если подарок не понравился второй половинке?
- Это 89% подарков, которые я дарила своему мужу, поэтому я уже свыклась с этим. Он мне всегда говорит честно, если не нравится. Так что, либо дарить то, что он действительно хочет, либо делать подарок, который понравится нам обоим и пусть он будет нематериальный (Галя Безрук)
- Значит, ты не узнала свою вторую половинку и занята чем-то другим. Значит, у тебя другой на уме. У меня была история, когда бывший муж где-то снимался и привез мне в подарок одежду, которая была на 3 размера меньше. Тут есть, о чем подумать (Елена Валюшкина)


Что делать, если подарок не понравился тебе?
- Лучше не говорить об этом. Сказать: «Спасибо, мне очень понравился твой подарок. Дари мне еще! Все, что хочешь, главное – дари! (Ксения Теплова)
- Молчать! (Галя Безрук)

0 комментариев