«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Гид рассказывает » MONOЛИЗА и Светлана Сурганова с клипом на песню "Жуть"

MONOЛИЗА и Светлана Сурганова с клипом на песню "Жуть"

Группа MONOЛИЗА и Светлана Сурганова показали всем "Жуть".

На официальных ресурсах исполнителей, а также в эфире телеканала "Страна FM" состоялась премьера нового совместного клипа группы MONOЛИЗА и Светланы Сургановой. Песня с необычным названием "Жуть" была написана на стихи современного поэта Светланы Лаврентьевой, известной под псевдонимом Кот Басё. Прошлой осенью вышел сингл, а теперь поклонники могут наблюдать и видео-версию произведения. Песня "Жуть" была перезаписана и переаранжирована специально для клипа.

Клип получился ироничным и открывающим понятие "жуть" с новой стороны. Главная головная боль каждой домохозяйки - это конечно, осенние заготовки. Лиза и Света потрудились на славу и заготовили целый арсенал банок с урожаем.

Елизавета Костягина о клипе:
"Для меня, думаю, как и для Светы, это были весьма познавательные съёмки. Я впервые увидела, как квасится капуста, причём Светланой Сургановой, сама попробовала складывать и солить огурцы, помидоры. Жаль, что все кадры не могут войти в три с половиной минуты".

Для гостей своих столичных концертов группа MONOЛИЗА подготовила сюрприз - на одном из столиков будет стоять главная героиня клипа - банка огурцов с автографами Светланы и Елизаветы. Каждый из купивших билет может оказаться счастливым обладателем вкусного и необычного подарка.

0 комментариев