«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Анонсы » Обучение » Интерактивная лекция Л.Петрановской "Школьная травля. Можно ли ее победить?"

Интерактивная лекция Л.Петрановской "Школьная травля. Можно ли ее победить?"

Во вторник, 27 марта, в рамках проекта «Травли.net", реализуемого Благотворительным фондом «Галчонок», мы приглашаем вас на интерактивную лекцию психолога Людмилы Петрановской «Школьная травля. Можно ли ее победить?». На лекции мы поговорим о самом феномене травли как болезни группы, о типичных мифах и заблуждениях, связанных с пониманием травли, о возможных последствиях данного явления, о методах противостояния буллингу и борьбы с ним.

Ведущие:

Людмила Владимировна Петрановская — психолог, журналист, автор книг, член Ассоциации специалистов семейного устройства «Семья для ребенка», лауреат Премии Президента РФ в области образования;
Пудовинникова Ирина - руководитель программы "Инклюзивное образование" в БФ "Галчонок", руководитель проекта "Травли.net", модератор встречи.

Для кого: лекция адресована родителям школьников, учителям, психологам и другим специалистам, работающим в детском коллективе.

В 2017 году БФ «Галчонок» стал победителем первого конкурса Фонда Президентских Грантов и получил поддержку на реализацию проекта «Травли.net. Разработка и внедрение антибуллинговых программ в инклюзивных школах», целью которого является формирование психологически безопасной атмосферы в инклюзивных образовательных организациях, предотвращение распространения жестокости и агрессии в детско-юношеской среде.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

0 комментариев