«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Анонсы » Шоу » Шоу "Женское счастье"

Шоу "Женское счастье"

"Женское счастье" - праздничная программа в честь 8 марта с участием легендарных клоунов: Леонида Лейкина, Виктора Соловьева, Анвара Либабова, Александра Скворцова и молодых звезд театра: Полины Бондарь, Снежаны Прудько и Натальи Шалаевой.

"Лицедеи" поведают миру о том, как Бог создавал женщину, представят свой клоунский взгляд на женские причуды, вовлекут зрителей в зажигательные интерактивы. Только в праздничной программе представительницы прекрасной половины человечества и их спутники увидят уникальные тематические номера в исполнении артистов театра. Например, Роберт Городецкий, старейший "Лицедей", покажет свой новый романтический номер о любви - "Сердца": - "Когда я встречаю красивую девушку, то сразу хочу подарить ей свое сердце!", - говорит "Папа", именно так называют Роберта его друзья. Специально для программы "Женское счастье" Виктор Соловьев продемонстрирует свой взгляд на женскую пунктуальность в репризе "Бремя", и перевоплотиться в привлекательного итальянца в номере "Челентано". Также зрители смогут увидеть классические знаменитые номера артистов театра "Лицедеи". По окончании программы дискотека, селфи в компании знаменитых клоунов и мощный заряд прекрасного настроения.

Представление проходит в зале-кабаре со столиками и официантами. В стоимость билета входит ужин. Алкогольные напитки можно приобрести в театральном баре.

0 комментариев