«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Гид Событий » Анонсы » Шоу » Театр LIDO с шоу "The Legend"

Театр LIDO с шоу "The Legend"

Прославленное парижское кабаре впервые выступит в России с постановкой Франко Драгоне The Legend!

Каждый год более полумиллиона человек посещают театр LIDO на Елисейских полях. Его слава давно вышла за пределы Франции. Для зрителей по всему миру LIDO — олицетворение парижского шика и элегантности, веселья и незабываемого шоу.

С 1946 года один из самых красивых театров Европы не устает поражать зрителей красотой и беспрецедентным техническим уровнем своих постановок. За всю историю здесь было создано более 30 захватывающих шоу, каждое из которых красочная ода восхитительному Парижу. В 2019 году легендарное кабаре впервые отправится в международный тур. Окунуться в атмосферу парижского гламура можно будет в Петербурге 28 февраля в БКЗ «Октябрьский».

Шоу The Legend было создано специально для мирового проката режиссером Франко Драгоне, прославившимся грандиозными шоу и работой с Cirque du Soleil. В постановке он собрал все лучшее за сорокалетнюю историю LIDO. «Из сундука с сокровищами LIDO мы извлекли на свет самые легендарные номера и самые красивые костюмы. Опираясь на прошлое, мы воссоздали его в настоящем», — говорит Драгоне. В The Legend задействовано 300 потрясающих костюмов, две трети из которых хранились в запасниках театра и ждали нового выхода на сцену. Танцевальные номера исполняют знаменитые труппы Bluebell Girls и Lido Boys — артисты, прошедшие серьезнейшую школу джазового и классического танца. The Legend — история парижанки в самой романтичной столице мира. Это блестящий вихрь музыки и танцев посреди парижских достопримечательностей. «У меня всегда была одна цель: вырвать зрителей из повседневной рутины и дать каждому немного чуда, которого нам так не хватает в жизни», — говорит Франко Драгоне.

28 февраля в БКЗ «Октябрьский» шоу The Legend позволит прикоснуться к парижской легенде и погрузиться в атмосферу роскоши и бурлеска одного и самых красивых городов мира.

0 комментариев