«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Анонсы » Другие события » День всех Влюбленных в ТРК "Питер Радуга"

День всех Влюбленных в ТРК "Питер Радуга"

14 февраля весь день на территории ТРК будут проходить самые романтичные события для гостей.

Давно хотите признаться в любви, но не знаете как? В галерее ТРК "Питер Радуга" всех гостей ждет величественная и прекрасная Эйфелева башня. Признание в любви у ее подножия – что может быть романтичнее?! Будьте уверены, половинка оценит масштаб и красоту декораций по достоинству и обязательно ответит взаимностью.

Хочется чего-то "послаще"? Тогда необычная и яркая фотозона с очаровательными декорациями – лучший вариант. Особым сюрпризом для всех гостей фотозоны станут неподражаемые Мистер и Миссис Сладость. Яркое фото на память, приподнятое праздничное настроение, искрящийся смех и головокружительные эмоции гарантированы.

ТРК «Питер Радуга» позаботился и о тех, кто еще в поиске своей второй половинки. В 18:00 для всех гостей комплекса на главной сцене атриума пройдет игра «Быстрые свидания». Приятная непринужденная атмосфера, симпатичные девушки и молодые люди, юмор, улыбки и легкий флирт... Возможно, именно здесь можно найти свою любовь!

И самым главным подарком всем влюбленным станет праздничный мюзикл, где чувственные танцы, трогательные песни и талантливая игра актеров не оставит равнодушным ни одного зрителя. Романтическая история о молодом человеке, путешествующем по миру и встретившем свою любовь в Париже, и хрупкой очаровательной француженке с разбитым сердцем трогает до глубины души. Герои мюзикла "Любви не нужны слова" ждут 14 февраля в 19:30, вход для всех гостей свободный.

Весь день для гостей Комплекса будут действовать специальные акции и скидки.

0 комментариев