«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Анонсы » Концерты » Концерт Полины Руновской "О любви..."

Концерт Полины Руновской "О любви..."

Певица Полина Руновская получила международную известность как обладательница уникального голоса с диапазоном в четыре с половиной октавы. Её манера исполнения настолько своеобразна, а спектр интересов и проектов так широк, что отечественные музыкальные критики не могут дать однозначных определений для ее исполнительского стиля.

На протяжении своей творческой карьеры артистка приняла участие в разноплановых музыкальных и театральных проектах. В разные годы она исполняла джаз, этническую музыку, романсы, выступала в жанре мелодекламации. Полина пишет стихи, вокальную музыку, тексты и музыку к спектаклям и является автором нескольких обучающих программ по развитию голоса. Среди её достижений – победы в театральном фестивале «Театральный остров» и международном фестивале «Крик души», номинация на премию «Золотая маска» и многое другое.

4 октября Полина Руновская выступит в Библиотеке имени братьев Стругацких с программой «О любви». На сцене прозвучат романсы, арии и стихотворения, посвящённые одному из прекраснейших чувств на планете. Лирическая героиня музыкально-поэтической композиции напоминает трагических героинь Серебряного века, о котором вот уже столетие тоскуют все мечтающие о любви.

0 комментариев