«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Гид Событий » Анонсы » Концерты » Концерт группы "EtnoZapiL"

Концерт группы "EtnoZapiL"

27 октября 2018 года в UPITER | music art space (Санкт-Петербург) состоится сольный концерт группы EtnoZapiL.

Группа представляет Россию на международных проектах : Церемония открытия FIFA, кинофестиваль BRICS (Индия ), Государственный прием в Страсбурге ( Франция), Государственный прием в Женеве (Швейцария), Международный арт-фестиваль в Дели (Индия), "Волошенский фестиваль" (Россия), Санкт-Петербургский газовый форум (Россия), Всероссийский молодежный Форум "Таврида,финалисты New Wave 2018.

EtnoZapiL плодотворно сотрудничает с «Ленинград Центром» - первым шоу пространством в России работающим на синтезе жанров. На авторские композиции проекта поставлены спектакли "Сны о России", "Сны о России. Рождество", "Мечтатели".

EtnoZapiL - дуэт, который возрождает аутентичный характер народного творчества грамотно сочетая фольклорное наследие с новейшими технологиями, что позволяет создавать оригинальное звучание произведений.

Участники проекта-выпускники Санкт-Петербургской Театрапьной Академии и Санкт-Петербургского университета культуры и искусств.

Программа концерта состоит из диаметрально противоположных по характеру композиций: от медитативных до драматических, от ритуальных до откровенно развлекательно-танцевальных.

EtnoZapiL выходит за рамки привычной подачи музыкального материала и концертных номеров, создавая уникальный спектакль-концерт, театр в котором стирается обыденное восприятие музыки, предлагая зрителю окунуться в атмосферу и насладиться фантазиями на заданную артистами тему.

Группа не первый год является резидентом в качестве специальных гостей на международных проектах. За плечами музыкантов выступления на крупнейших площадках России,Азии и Европы.

Артисты -Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов.

0 комментариев